Prunkvolles Historismus Essbesteck,
Silber 800, best aus: 6 Kaffeelöffel, 6 Suppenlöffel 6 kleine, 6 große Gabeln, 2 Vorleger, 1662 g 6 kleine, 6 große Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, sowie Kleeblatt, Firma Sturm Silberschmiedeøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Zwei quadratische Leinendamast Tischtücher, 19. Jh.,
- Kayseri Flosh,